Cumini

NOI SIAMO QUI.
E VOI SIETE SEMPRE
I BENVENUTI.

Vi abbiamo riservato
i posti d’onore,
per essere i primi a
scegliere tra le nuove
tendenze del design
e gli ultimi trend
che fanno moda

Casa

via San Daniele, 1
33013 Gemona del Friuli
t +39 0432 971181
f +39 0432 980249
casa@cumini.it

martedì - venerdì
9.00_12.30 / 15.00_19.00
sabato orario continuato
9.00_19.00

Emporio

via Portanuova, 13
33100 Udine
t +39 0432 506495
f +39 0432 228833
emporio@cumini.it

martedì - venerdì
9.00_12.30 / 15.30_19.30
sabato
9.00_13.00 / 15.30_19.30

Store

via San Daniele, 1
33013 Gemona del Friuli
t +39 0432 982546
f +39 0432 891668
store@cumini.it

martedì - venerdì
9.00_12.30 / 15.00_19.00
sabato orario continuato
9.00_19.00

Moda

via San Daniele, 3
33013 Gemona del Friuli
t +39 0432 980298
f +39 0432 972442
moda@cumini.it

martedì - venerdì
9.00_12.30 / 15.00_19.30
sabato orario continuato
9.00_19.00

City

via del Carbone, 3
33100 Udine
t +39 0432 295487
f +39 0432 220204
city@cumini.it

martedì - venerdì
9.15_12.45 / 15.30_19.30
sabato
9.30_13.00 / 14.30_19.30

Accessories

via Mercatovecchio, 18
33100 Udine
t +39 0432 295487
f +39 0432 220204
city@cumini.it

martedì - venerdì
9.15_12.45 / 15.30_19.30
sabato
9.00_13.00 / 14.30_19.30

Easy

SS 13 Pontebbana
33013 Gemona del Friuli
t +39 0432 981078
f +39 0432 972526
easy@cumini.it

martedì - venerdì
9.00_12.30 / 15.30_19.30
sabato
9.00_13.00 / 14.30_19.30